С какой начинкой любите пряники?

Кетти Профи (663), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вот такая! Просветленный (29670) 16 лет назад
Самый вкусный пряник, который я когда-либо ела - это Покровский. Он выпекается в г.Покров Владимирской области. Начинка у него: сгущенка вареная, грецкий орех и изюм. Если пряник свежий - просто объедение!
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 16 лет назад
Вообще не люблю пряники...
Пользователь удален Мастер (1781) 16 лет назад
обычные весенние, маленькие пряники,и со всякими начинками мне всё равно с какими мне все вкусы нравятся
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
со "сгущеной варенкой",вообще абалденно!
El Мыслитель (5519) 16 лет назад
без....но шокладные!
Логитет Мастер (2166) 1 год назад
С клубничным джемом.