Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужен нормальный тонометр,подскажите?

Nina Katasonova Знаток (426), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макс ™ Высший разум (128873) 12 лет назад
Omron M1 Classic

Полуавтоматический тонометр OMRON M1 Classic имеет оригинальный дизайн и оптимальный для восприятия угол наклона дисплея (E.R.A. technology). Этот прибор прошел клиническую проверку и окажет незаменимую помощь в контроле состояния здоровья.

Тонометр OMRON M1 Classic сохраняет в памяти 14 последних измерений для возможности сравнения результатов, а в комплект включена таблица записи индивидуальных показаний артериального давления.
Источник: Знакомые посоветовали.. . уже лет 5 работает без проблем
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247623) 12 лет назад
самый лучший - древний ртутный. .
А электронные все приблизительно одинаковые. . Вполне приличного качества..