Как дальше сложится моя работа и общение с коллективом.долго я там проработаю? Оксана 02,02,1986
Большие перемены в работе. Наступает некая решающая фаза, на практике часто связанная с уходом или переходом на другую работу. Но даже если никаких формальных перемен в обозримом будущем не предвидится, вы освободитесь от каких-то старых проблем, надоевших обязанностей и прочих "хвостов". Все зависит от ваших желаний и устремлений, можно не только сохранить работу, но продвинуться вперед. Удачи!