Как определять максимальную,минимальную,среднюю температуру.

Екатерина Войтенко Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Как определять максимальную,минимальную,среднюю температуру.Амплитуду температур???подскажите пожалуйста)
Лучший ответ
Фёдор Устинов Профи (589) 12 лет назад
Максимальная - самая большая. Минимальная - самая маленькая. Средяя - сумма всех температур разделить на кол-во измерений. Амплитуда - разница между максимальной и минимальной температурой.
Удачи вам.