Как отомстить любимому за измены?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Он хочет самоутвердиться и при этом делая больно мне. Мы уже более 5 лет вместе,я ждала его из армии (будь она проклята). Я его из дерьма вытащила он был ни кто и звать ни как, помогла в жизни устроиться. Во мне нет проктически ни каких недостатков и в сексе все у нас нормально (ему все друзья завидуют). Любила и прощала! Хватит, я почти 3 года его измены терплю, надоело! Хочу отомстить и уйти! Начать все заново! Предложите, что нибудь оригинальное и эффективное... Только не судите меня слишком строго...

Лучший ответ
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Теммной, темной ночью, в темной, темной комнате, под темным темный одеялом.... отрежь ему яйца!
Остальные ответы
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
У тебя одна жизнь всего.
У тебя сейчас лучшие годы этой одной жизни.
Пять лет ты уже потратила на него.
Сколько лет ты собираешься потратить на него еще?
Месть - это тоже твое личное время, потраченное на него.
Он достоин мести то?
Беги от него.
Вокруг полно адекватных парней.
Выходи замуж, рожай детей и будь счастлива.
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
Просто заведи роман с одним из его друзей, которые как ты говаришь завидуют твоему парню! Это оч эффективно, гарантирую!
Лисица Профи (680) 17 лет назад
разлюбить и забыть
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
а протяжении пяти лет ты была выше его.... а теперь хочешь так низко пасть к мести. да кто он без тебя вообще.... выкинь. переступи. сплюнь и разотри. он чмо, он не достоин тебя, а ты просто болела.... выкинь эту мысль о мести простосделай брезгливое лицо и уйди.
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Я вчера такой же вопрос задала, практически все сказали БРОСАЙ. Я так и сделаю. Еще не сделала, потому что он уехал, и еще не знает, что я уже все решила. КОЗЕЛ, СТОЛЬКО КРОВИ МНЕ ПОПОРТИЛ!
вичка Знаток (256) 17 лет назад
лучше всего найди другого и живи со спокойной душой
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
Измени сама, но с таким, чтоб он сам утерся
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Какой же он любимый если изменил. А мстить не нужно, это не хорошо, потом сама мучаться будешь.
Grek Гуру (3303) 17 лет назад
Согласен с Аленкой Кравченко
Животные не стоят мести
Только потому что они тупоголовые ЖИВОТНЫЕ !!!
Зая у меня обратная ситуация ,
забудь
Все будет ХОРОШО !
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
У меня была похожая ситуация с бывшим мужем. Ничего хорошего из этого не выходит, он меня чуть-чуть до больницы недовел, была на грани....Развелись, но все продолжалось. приезжал. звонил, и как только видел что я опять тянусь к нему, делал очередной раз больно. Он рассказывал о всех своих женьщинах, как с ними хорошо....Правда я нехотела ему мстить, он меня тогда уже совсем сломал... Но так случилось, что я встретила человека, роман был короткий, он был моложе меня на 7 лет, но была страсть. любовь, нежность, которую я неполучала от бывшего... Он пнревернул мое мнение о себе самой... Я поняла что я человек. и меня могут любить, а не только втаптывать в грязь... и я просто при очередном звонке от мужа его послала, и у меня не осталось никоких эмоций по отношению к нему... Пусть гуляет и дальше....Не надо мстить и придумывать ему какие-то казни, Бог ему судья....Лучше начни наслаждаться жизнью без него, она не очень длинная. что бы ломать себя из-за уродов....
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
просто выкиньте его из своей жизни поблагодарите за все что он для вас (ДЛЯ ВАС) сделал....и пожелайте ему счастья и крепкого здоровья....все, что от вас требуеться...
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
просто будь счастлива!!!
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Лучшая месть - безразличие.
Прекрати с ним раговаривать. отвечать, помогать и всё такое.
Выброси из жизни.
Пройдет неделя и он, если не полный эгоист, будет у твоих ног валяться извинятся и молить о пощаде и прощении.
Веди себя с ним гордо.
Если начнешь тоже ищменять это не удет местью.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
А любим ли он? Или это твоя любимая мягкая игрушка. А недостатков у вас куча и главное огромное самомнение, я пуп земли а он дерьмо. Поэтому он это понимает и ведет себя соответственно. Как говаривал Крылов чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться.
Ninna Знаток (353) 17 лет назад
Судя по тому как ты про него отзываешься, между вами никогда никакой настоящей любви не было. Как можно жить с человеком если ты про него ТАКОГО мнения! Может потому что ты так себя поставила, что он тебе во всем ДОЛЖЕН, он тебе и изменяет, чтобы хоть как то тебя на место поставить??? Если ты не изменишь свое отношение к людям, то и с другим человеком у тебя будет тоже самое.