Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда русский простой рабочий перестанет быть рабом в на своей земле

вячеслав заплавный Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Профи (535) 12 лет назад
Тогда, когда он этого действительно захочет.

(А захочет он этого либо когда его дети начнут голодать либо когда увидит, что его осталось 2 млн. человек.)
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 12 лет назад
Жаль только жить в эту пору прекрасную....
Галина Болтова(Савенок) Мыслитель (5719) 12 лет назад
а сами то что на этот счет думаете?
ирина комарова Искусственный Интеллект (107600) 12 лет назад
когда простой русский рабочий начнет бороться за свои права
Владимир Спиридонов Гуру (4612) 12 лет назад
Рабочий-раб своей работы -тогда будет профи. Крестьянин -раб земли-тогда будет урожай. Ты не хочешь быть рабом-я не знаю как избавится от чьей-то зависимости т к ты раб своего желудка, желаний.
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Когда поймет, что он человек и не будет прогибаться.