Кинула подруга. Как выжить?

Honor Профи (805), закрыт 17 лет назад
Умираю не могу! Я её люблю, она уехала учиться и сказала не верит в любовь на расстоянии. Суецид!
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Очень сочувствую тебе! Значит не нужна тебе такая подруга, значит не достойна твоих страданий. я вот из-за своего молодого человека не уехала и осталась учиться в родном городе, кстати потому что тоже не верила в отношения на расстоянии.... и до сих пор не сожалею что осталась из за него....
Остальные ответы
Сонечка Знаток (320) 17 лет назад
Ты всё равно найдёшь себе новую любовь! Так что не огорчайся!
вичка Знаток (256) 17 лет назад
она права лучше если вы растанетесь сейчас чем она б потом тебе позвонила и сказала что всё кончено
а с другой стороны так она тебя любила значит не грузись жизнь продолжается
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
Любовь-на расстоянии возможна..
так живу я!!! в этой ситуации главное доверие и понимание, поддержка друг друга во всем..
если с обеих сторон есть истиная любовь и вера в нее,все будет хорошо!! поверь!!
а ты при расстовании проверь свою любовь(истина ли это...)
и она если любит все равно вернется!!!
да и вообще,любовь это великая сила и кто и ни что не вправе ее убить!!!!
желаю тебе удачи!!!будьте счастливы!!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Если на бабки то заработать. А если в физическом плане то радуйся жизни ты съекономил кучу бабла, которые бы ты потратил на свадьбы, разводы. А увидев тебя счастливым она вернется, не сможет этого перенести.
И запомни как отче наш. Любовь одна, но ее объекты постоянно меняются.
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
я тоже теряла подруг,сейчас ты уже ничего не сделаешь! не думай о ней....она значит не была тебе настоящей подругойЁ!