Животные. Скажите пожалуйста, где в РБ делают МРТ собакам. Спасибо

Юлия Емельянчик Знаток (478), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
РБ- Республика Беларусь
Голосование за лучший ответ
Николай Витебский Ученик (102) 4 года назад
Здравствуйте, конечно к вопросу данной темы уже поздно но, может еще кто будет искать и не будет в курсе. В Витебске не так давно в Ветеринарном центре доктора Базылевского А. А. запустили на данный момент первое в РБ Магнитно-резонансная томография (МРТ) https://vet-centre.by/services/magnitno-rezonansnaya-tomografiya-mrt/. Товарищ уже с своим шпицом пользовался этой услугой, тут работают действительно профессионалы своего дела. Полностью проконсультировали, ответили на все вопросы. По ценнику от 200 рублей.