Роутер D-link DIR-320 - как ограничить скорость на одном из LAN-портов?

В стандартной прошивке ограничение ставится только минимум на 128 Кб/с. А интернет, на котором стоит роутер, выдает не больше 50 Кб/с в солнечный день, поэтому такое ограничение бесполезно. Есть ли альтернативные прошивки, где список вариантов ограничения более широк (хотелось бы вообще поставить 4-8 Кб/с). А то как на одном компьютере запускается торрент, так на всех остальных сразу "пропадает" интернет.

никак....