А часто ли вы путешествуете в одиночку???

Андрей Чередниченко Мастер (2188), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Отпуск меньше чем через две недели, но лететь не с кем.. . Поеду похоже один.
Интересно, а сколько таких же как я? ))
Лучший ответ
Дрессировщица Мыслитель (9681) 12 лет назад
Первая моя заграница (Италия) была в одиночку. Единственное неудобство - группу расселили по разным отелям и неблизко друг от друга. Устала отбиваться от местных. Потом одна не ездила. Но сейчас бы снова поехала. Удачного отдыха! Поезжайте и не беспокойтесь - один не останетесь - если так захотите))
Остальные ответы
ГЮрЗа Мыслитель (9327) 12 лет назад
Увы, довольно часто. Но это, в основном, рабочие поездки (((( А отдыхать люблю дома...
Елена Искусственный Интеллект (156742) 12 лет назад
До замужества путешествовала одна. Там познакомишься с кем-нибудь
Андрей Бурлаков Мастер (1603) 12 лет назад
А я б с удовольствие один слетал! Там на оттыхе женщины раскрепощенные, доступные, легко в контакт входят! Так что вперед! Оттохнешь, жизни порадуешься!
T-Cat Оракул (53747) 12 лет назад
Если удается выбраться в отпуск 2 раза в год, то один из них еду одна.
Во всем есть свои прелести, и в одиночных поездках, и в поездках с близкими людьми
Желаю приятного отдыха!
Багира Оракул (55664) 12 лет назад
Терпеть ненавижу в одиночку путешествовать.
Оксана Просветленный (35199) 12 лет назад
я часто одна отдыхаю, правда в одной и той стране, пэтому там есть знакомые, так что - не совсем одна получается
Dedarus Мыслитель (5118) 12 лет назад
Если не считать командировки, то ни разу и не удалось.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (229381) 12 лет назад
Всегда еду один. Намного удобнее и мобильнее.
Lionne Искусственный Интеллект (147131) 12 лет назад
Я всегда путешествую одна. Все ОК!)
Tomаtik Оракул (95675) 12 лет назад
одна. свои прелести. мне даже больше нравиться.