O4en jestoko budet esli brosit parnya kotorii tebya o4en lyubit, a tebe prosto nravitsya?

Юля Мастер (1011), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
хуже обманывать его, ведь ты не любишь его :) я совсем недавно была в такой же ситуации, не оставишь его сейчас, это произойдет позже, только гораздо больнее...
Остальные ответы
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
Лучше не медли с этим потом будет еще больнее
dijonka Мастер (1299) 17 лет назад
Может и жестоко, но очень не обходимо.. . Это лучше чем ты будешь с ним мучиться с ним, а он будет мучиться от твоей нелюбви.
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
не будь жестокой никогда пусть он уйдет закрыв глаза
Morgan Ученик (222) 17 лет назад
Неее.. не жестко это будет, а честно. Прикинь если ты все таки начнешь с ним встречаться.. месяц... год... (кто его знает) потом ему будет еще больнее...