13 лет назад
от

Как сделать, чтобы кот не расчесывал ногами болячку на холке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купите в вет аптеке воротник. только перед этим замерийте окружность шеи! и не будет чесать. и следите чтоб не снимал. Воротник одевается на ошейник!!!! так он крепится на шее и труднее снять.

Специальные воротники для животных

а попробуйте - ка от обратного пойти.. . не холку (рану) спрятать, а лапы (когти) обезопасить. например хорошим пластырем?? ? А?? ? вдруг поможет!! ! я бы попробовала...

можете чем то замотать

лучший способ - вылечить. Ни что другое не поможет.