Если в соц. сети ты пишешь всем, а тебе никто не пишет - это нормально?

Как-то обидно, что начинаешь разговор всегда ты. Хотелось бы чтобы мне тоже писали. А то создается ощущение что всем просто плевать, даже друзья не пишут.

Дополнен

Как это изменить?

найти других собеседников, которые ответят взаимностью))) не расстраивайся-ищи.. инэт бооооольшой))) удачи

Возможно они принимают Вас за спамера или мозгокрута. А зачем менять? Может они считают себя недостойными Вас? Да и какая разница?

даа)))) ) это нормально, в сети нет друзей)))) ) особенно с девушками такая ерунда, они на этом помешаны)))

Ну да как то настораживает. Я бы перестала наверное писать если так.... я бы начала к ним в гости ходить :)

А у меня все с точностью наоборот))))))

Источник: это-нормально чтоль))))))))