Корм всем разный подходит. Кому то может подойти Акана (суперпремиум класс) , а кому то не подходит вовсе. Смотрите на состав. Первое должно быть мясо (мука из мяса или как то по другому пишут) , его должно быть минимум 50%. Корма без зерновых считаются лучше чем с кукурузой. Короче, вот не плохой сайт, старовата правда информация не многа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. companionline. ru/fanalyser.php
Какого класса этот корм (эконом, премиум) ?
Моей маме посоветовали этот корм для её кошачьего семейства (невские маскарадные кот, кошка и котята) . Стоит на него переводить кисюков? Как этот корм влияет на шерсть?