Canon PowerShot SX230 HS....Nikon Coolpix S9100 -Что выбрать?

Эммик Знаток (370), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фотограф Экстрем@л Гуру (3109) 12 лет назад
Я бы посоветовал вам обратить внимание на Nikon P7000 или P7100 - очень достойные, крупноматричные мыльницы, функционал такой, что некоторые любительские зеркалки стоят в стороне. Есть сохраняемые на диске управления предустановки съемки, хороший большой экран, солидный внешний вид и качество сборки на высоте, ни чего не люфтит и не трещит. Картинка сочная, резкость при хорошем освещении как на штатных объективах на зеркалках, пишет RAW и фокусные умеренные (не ультразум) . Сам был когда то обладателем семитысячного.
Остальные ответы
Ex-перт Мастер (1031) 12 лет назад
Я бы выбрал Nikon Coolpix S9100
офигенно умная ракетчица Оракул (72112) 12 лет назад
выбирайте Canon PowerShot SX230 HS - по "мыльницам" Canon опережают Nikon
BearArtyom Мастер (1177) 12 лет назад
Конечно Nikon. У Canon мыльницы никакие.
Кобель Мелкий Мыслитель (5293) 12 лет назад
Ранасоник ФЦ 45 или 100.Просто я снимал всеми из перечисленых. Панас лучше по качеству видео, балансу белого и тем что он японец.