Как теперь качать музыку с контакта?

Альоха Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
После некоторых изменений vksaver перестал работать, подскажите как качать кроме vkmusic
Голосование за лучший ответ
Евгений Знаток (379) 12 лет назад
плагин установи для браузера
SeRG Оракул (79262) 12 лет назад
Internet Download Manager предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. ..здесь <<< Только не обновляйте до следующей версии, а то рег слетит
BakserAlex Ученик (135) 12 лет назад
У меня VKSaver до сих пор работает, попробуй скачать новый или скачай "DJ вконтакте" у меня раньше такая была
хХх Мастер (1309) 12 лет назад
С помощью плагина для Мозиллы