Аллегория: если не подкидывать дрова в костер, то он потухнет. Как понять?

Не гасить энергию Создателя нам данную, а растить ее знаниями и воспитанием души своей. Не зарывать свой дар
божий, а преумножать, если помнить притчу Христа. Погасший в нас "огонь",-это истинный наш конец.

дрова, палки - все хорошо, чтоб не потух. и не аллегория это а суровая действительность

А МНЕ НАПОМИНАЕТ СПОР: если не добавлять в перепалку новых оскорблений, новых подробностей, то она прекратится!!!

ну это только если на дровах.... но есть еще и кроме дров топливо...)

Источник: философия)

искуссттво трребует жжертв