Можно ли в ванной комнате использовать утюжок для выпрямления волос? и еще можно ли на мокрые волосы использовать утюжок

Евгения Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Дури Гуру (2568) 12 лет назад
да хоть в туалете: ) что изменится от того, что вы будете пользоваться им например в комнате или на кухне? главное не уронить в ванну с водой:) ) на мокрые волосы не желательно, потому что можно сжечь в хлам волос (но это уже зависит от покрытия пластин. если они у вас керамические тогда риск сведен до минимума, а если алюминиевые тогда писец... ) и плюс ко всему дольше будет сушится, соответсятвено не хватит терпения и не досушите и не доукладываете, использовать утюжок лучше всего на влажный волос (феном предварительно посуши) вот тогда будет результат и в разы быстрее...
Остальные ответы
Мирра Мастер (1069) 12 лет назад
а почему нельзя? ) вообще его нужно на сухие или немного влажные, предворительно обработанные спреем антитермальным кажется. . Чтобы не горели вообщем
* Мудрец (14146) 12 лет назад
Мокрые волосы ни в коем случае выпрямлять утюжком нельзя. Также нужно обязательно использовать спрей для термической укладки (для защиты и меньшего вреда волосам) . А пользоваться утюжком можно где угодно, главное, соблюдать технику безопасности.
†~Tsubasa~† ~Neko~†Ученик (171) 9 лет назад
Алюминиевым утюжком можно выпрямлять мокрые волосы.
Kamilla Abdikadyrova Профи (781) 12 лет назад
Можно хоть где использовать утюжок, но при этом следите чтобы вокруг не было воды. А на мокрые волосы нельзя а то До Свидания волосам!