Из чего делают сухое молоко?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это раньше его делали из молока. А сейчас.. . даже не спрашивайте из чего молоко делают.
В зависимости от способа обработки сухое молоко 25% жирности подразделяют на распылительное, получаемое высушиванием на распылительных сушильных установках; пленочное, получаемое высушиванием на вальцовых сушильных установках.
Гост 4495-87
koapp.narod.ru/pay/ty/gost/gost_4495_87.htm
из мокрого молока:)) )
выпаривают оттуда жидкость
Наверное нам лучше не знать! Я думаю-- где взять столько молока, чтобы все магазины были заставлены -- маслом, сметаной, молоком, кефиром, ряженкой, творогом и т. д.,,,
Молоко выпаривается получается порошок, порошок разводят и продают
Не поверишь, из жидкого молока.