Как найти свою половину если попадаются одни озабоченные?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Что содержимое уже никого не интересует?Была бы "обертка" покрасивее, чтобы согласилась немедленно, а на утро чтобы сама догадалась уйти?
Лучший ответ
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Где то не там ищете девушка.
Остальные ответы
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
искать и общаться. Заводить новых друзей и знакомста и не доверять тем, кто кажется не надежным :) а так - вполне осуществимое желание :))
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Обязательно найдёшь! Верь!
Художница Знаток (425) 17 лет назад
Видимо пока так, но самое главно самой не попадаться в их сети.. быть более разборчивой, помни: ты лучше ничего не ешь, чем есть что попало, и лучше буть один, чем вместе с кем попало!
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
Не так ищещ... Попробуй стать другой. Знакомься с парнями, если они тебе нравятся, не задумываясь ни на минуту,а потом всё поймёшь . Кто ты на самом деле и кто тебе нужен..)
B_A_R_T Знаток (251) 17 лет назад
Девушка хочет чтобы её водили в кино дарили подарки и т.п. что бы подумать стоит ли с ним спать
а мужчина хочет лечь с ней в первый день чтобы узнать стоит ли это всё делать!
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
А я искала в инете и нашла....Озабоченных было много, но как его увидела, так все поняла....
Алия Мастер (1691) 17 лет назад
У меня же получилось!!! Похожий по духу и стремлениям парень, тока вот, в другом городе((( Мечтаем как можно скорее свидеться, созваниваемся как можно чаще...
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
ты знаешь мне тоже везет именно на озабоченных!
такое впечатление что других ( нармальных ) просто нет!!!
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
может стоит изменить просто напросто принцип поиска!!!!
Источник: я