Народ! Вы же Знатоки! Тогда почему Вы делаете так много орфографических ошибок

Вероника Рудая Мыслитель (6090), закрыт 17 лет назад
Жуть просто!
Лучший ответ
Алексей Шека Профи (983) 17 лет назад
А Вы знак вопроса в конце предложения забыли поставить. Надо так: ...много орфографических ошибок?

В чужом глазу... знаете ли...
;)
Остальные ответы
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Кто делает, а кто нет.
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
нась учить русська языка в школа! на самом деле порой слишком быстро печатаешь и нажимаешь не на те буквы:)
Юлия Бобровская Профи (580) 17 лет назад
а я всегда слежу за этим,по моему ни одной ошибки пока не было
Инкогнито Мастер (1109) 17 лет назад
Это не ошибки, а опечатки - есть разница!
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Я не делаю ошибок... А при чём тут знатоки, а профи или мастер в стороне что ли????
Prokofieva Olga Профи (858) 17 лет назад
Я заметила тут у вас тоже знак препинания в конце не поставлен...
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
а с чЯго это вы решЫли что Здесь одни знатАки ? :)))
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
А потому что в "ответах" Wordа нет!
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
уж извини...если я и делаю, то просто для прикола...изображая свою деревенскую речь...воть...иль по невнимательности...и спешим и ещё что-нибудь...ты уж прости если глаза режет
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
Inogda prosto dlia prikola, inogda prosto opechatki!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Скорей всего из-за того, что за нет платиш не числом саченных байтов, а минутами, поэтому происходят ошибки, следующее, что некоторые находяться в нетрезвом состоянии и им всё равно, и в третих их просто толком неучили русскомую языку (или их вина)! Мне например стыдно, что я скорей всего здесь допустил много ошибок!
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
потому что торопятся побыстрее ответить - правда, они не специально:))
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 17 лет назад
Чтобы не оставить без работы таких корректоров как вы.