Где скачать Recovery Asus N53Sv Windows 7 Home Premium х64

где скачать образ диска Recovery Asus N53Sv Windows 7 Home Premium х64??? Очень нужно! Если можно, ссылку, большое спасибо!!!

Дополнен

нужно восстановить систему к состоянию, в которой она была при покупке ноута. При покупке диска в комплекте небыло.. .
может подскажите, кто знает, подходят ли рекавери диски asus N73sv Home Premium или asus n53sv Home Basic для восстановленя системы моего ноута???

Дополнен

Илья Резаев, большое спасибо, но там нету диска для моей модели...

nnm-club.ru/ forum/viewforum. php?f=763&sid=56a9d8a5e6570f1e08efca7469482dc9

вот здесь всякие recovery качай торрентом

убери пробелы

Вот здесь найдете всё, что нужно:
http://asusfans.ru/989-obrazy-skrytyh-razdelov-vosstanovleniya-asus.html

ты винчестер переразбил и удалил раздел восстановления? - тогда шансы почти равны нулю чтоб его найти.

ну если свой потерял, ищи людей с таким же аппаратом и у них переписывай