Ремонт и обслуживание авто

Начиная с какой скорости вам становится трудно держать автомобиль на трассе? И какая наиболее комфортная скорость?

У меня джип Mitsubishi Pajero Sport, на скорости 185 км/час уже трудно удерживать автомобиль на трассе, а комфортно на крейсерской скорости 120 - 140 км/час! В поворотах не выше 80 - 90 км/час! Но когда долго летишь на скорости 90 км/час то управляемость не очень то и радует, да и машину при этом раскачивает но нет такой тряски как в легковом автомобиле!

на 160 очкую. езжу 120-140, если условия нормальные
90 это расслабон и долго больно ехать...

я ни куда не тороплюсь

Я мая дождаться не могу, когда по дальнему пути на дачу втопить можно будет....)) )
А то зимой по Московским пробкам надоело уже тыкаться, да и пробок когда нет 70 км/ч в лучшем случае... .
Самая комфортная скорость? = 90 км/ч на 5 передаче. Свыше 160 км/ч уже не успеваю реагировать на дорожную ситуацию.... а пустых прямых дорог нет на моём пути (даже в 4 утра фур полно).

Чем быстрее еду, тем устойчивее мой пепелац.

Источник: М2141