Пароль на интерне. Как поставить пароль на интернет. Многие соседи сидят через меня! Помогите посоны...))

Сергей Рядных Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей владимирович Гуру (3821) 12 лет назад
тупо ставь пороль и не ткому не говори
хХх Мастер (1309) 12 лет назад
Молодцы соседи, лицом не щёлкают ))))
Mazart Знаток (420) 12 лет назад
Можно было бы и поподробнее, т. е. что за подключение у вас? А так если что то смотреть в свойствах подключения вкладочку доступ, ок?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193546) 12 лет назад
на wifi пароль ставить надо.. или антенну отвинти...
Источник: Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.