есть разница между священником и экзорцистом?как они изгоняют бесов?? надо для сестры....подскажите

ТАНЮША ТАНЕЧКА Профи (631), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Витарон Оракул (74995) 13 лет назад
Задача просто священника это проводить канал христианства. Ну и знать ритуал богослужения. И далеко не каждый священник этот 21-ый канал проводит. Отсюда деление батюшек на хороших и не очень. Экзорцист работает не с 21-ым каналом христанства, который низкочастотен, а с сахасрарой чакрой. С самым высокочастотным, что у человека есть. . Он постепенно расскручивает над головой мощный вихрь, который и отсекает беса от питания. А это совсем другие навыки и умения. И никакое разрешение священника в экзорциста не превратит. Их очень мало. Это фактически маг, но в рясе. А это очень трудно совмещать.
Остальные ответы
Радуга ..... Оракул (64835) 13 лет назад
Этот вопрос лучше на РВ задать, если мозг вам не изнасилуют, то авось поймете!!!
valeri mitin Ученик (138) 13 лет назад
Значит так: в одну руку сестру, а вдругую- вожжи. Ну, а дальше, как в старину дурь из ж.... в голову заганять.
Источник: народная мудрость
Салихкызы Гуру (2918) 13 лет назад
Разница в том что если священник получил разрешение на это может изгнат беса. А экзорцист он именно к этому обучен. Процесс может быт немного по другому но молитвы те же.
ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14605) 13 лет назад
...А не трогайте вы тех бесов, как вошли, так и выйдут они из вашей сестры... А если гнать бесов, а не договариваться с ними, то ухадя бесы могут причинить вред здоровью вот так... Та, какие там бесы бросьте вы, переростёт, я тоже такой кошмар для матери была...
Пользователь удален Мыслитель (5511) 13 лет назад
всё дело в силе веры да и бес не просто так сидит а попущен по грехам пост молитва воздержание а лучше старца молитвеника поискать
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141359) 13 лет назад
нет, надо ей ремня влить по самые уши. нет в ней никаких бесов.
Vadim Просветленный (42283) 13 лет назад
Разницы нет, оба священники, дело не в чине и названии, а в способности и личных качествах, о каком изгнании бесов вы говорите, если святая вода портится почти во всех церквях?