Что нужно делать чтобы внешне выглядеть взрослее?

Arina Laboutina Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероничка Мастер (1667) 17 лет назад
Стильно одеваться....делать ричёску....быть посерьёзней..и макияж...только не переборьщи!
Остальные ответы
Юлия Бобровская Профи (580) 17 лет назад
Выпрямить и отростить волосы(на голове :) ) и красить глаза
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
сигареты в зубы.пузырь водяры в карман,и кепарик на галаза)
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
а те оно нужно ?
успеешь ещё состариться :)))
Mihail G Ученик (229) 17 лет назад
Торопится не надо, обстоятельно, лениво, да же нехотя делы нужно делать
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Нужно подбирать более темный макияж. Еще нужно вести себя непринужденно и уверенно...а вообще говорят,возраст и опыт читается в глазах,так что умней,и будешь казаться старше)))
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
одеваться соответствующе, краситься (но не боевой раскрас), стрижка (возможно надо покрасить волосы), ну и само поведение
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
Зачем,надо думать как сделать,чтобы выглядить моложе.Наслаждайся молодостью,всё прийдёт само сабой.
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Ха ха... взрослым быть глупо. Зачем.. ребенок намного интереснее быть. Взрослый ограничен рамками....глупыми.
Мой совет..будь самим собой..или самой собой..а остальное неважно..неважно потому что ты есть ты.. Ты будешь уверен в себе..а не в образе взрослого.
Все стремяться быть кем=то..но не собой..смешно.
Кристиночка Ученик (149) 17 лет назад
Неторопись взрослеть. Ведь это еще к тебе придет, а вот юнность не вернешь...
Абакум Крамов Мыслитель (5793) 17 лет назад
ну вот скока мне даш???

а мне 12!!!
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Краситься. Мне все говорят, что с косметикой я выгляжу старше, меня это уже бесит, но блин не выходить же на улицу без косметики! =)))
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Можно волосы покрасить в черный цвет
Шем Профи (949) 17 лет назад
для клуба надо что ли?
lena fetter Знаток (359) 17 лет назад
Я думаю то как себя селовек ведёт в обществе с друзьями блискими то же играет определённую роль. Ведь так много взросьых которые ведут себя как малолетки :-)
Катя Знаток (352) 17 лет назад
Очень потолстеть,или начать сильно краситься,но лучше подождать и всё само придёт)
Y.Nine Искусственный Интеллект (177282) 17 лет назад
Жить, все само придет.
А если серьезно, то в определении возраста человека внешность находится не на первом месте и, даже не на втором.