сколько нужно граммов гейнера serious mass(1 порция) для человека весом 50 кг?

Роман Зайнеев Знаток (301), закрыт 12 лет назад
в инсирукции написано что людям менее 78 кг ,1 мерную ложку где то 172 грамма,мне наверное 100 грамм будет достаточно?
Лучший ответ
Алексадр Яковлев Мудрец (17518) 12 лет назад
Моё мнение - нафиг не надо гейнер при весе в полтинник.
100-125 грамм белка в сутки - это всего-навсего 4 приёма пищи. Ешь 4 раза в день, что бы каждый раз была порция белка около 30 грамм. А количество углей посчитай по методичке. Сутра каш всяких и макароньев побольше, вечером поменьше, нгапример на клетчатку заменяй (Салаты всякие и т. д.)
Остальные ответы
Zulon Профи (809) 12 лет назад
На банке все расписано
Pichi Мастер (1358) 12 лет назад
Судя по всему, да, главное не больше ))) Во всяком случае сужу по только что прочитанным отзывам )))
wqertytr Мыслитель (5134) 12 лет назад
да ты вообще дистрофик или малолетка.
тебе это противопоказано