Принят ли США ислам?

Галина Амбросовская-Молочкова Мыслитель (5849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
А зачем им это нужно? С таким рвением, с каким Буш воюет с Ближнем Востоком, они не только не примут ислам, но и вообще от всякой веры откажутся
Остальные ответы
Евгений Мастер (2479) 17 лет назад
Вопрос не совсем понятен. Но ислам - вторая религия в Штатах после католиков. В основном за счет эмигрантов из Азии и афроамериканцев.
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
tam mnogo musulman no v osnovnom vyhodzy iz musulmanskih i arabskih stran
Айдар Профи (654) 17 лет назад
Я хочу чтобы приняли!!! Может это на них положительно повлияет
Красноперов Сергей Профи (693) 17 лет назад
В США ислам признан давно. Вопрос, видимо в том, что примет ли США мусульманский мир? Как реально существующий Мир со своими законами, устоями, образом жизни. Считаю, что США будет вынуждено это сделать.
дыхание сердца Мастер (1236) 17 лет назад
Amerikantsi ne sovsem ponimaiyt chto takoe islam.
No tot kto byrknyl, chto islam priniat za schet AFROAMERIKANTSEV - prosto menia virybil.
Jivy neskolko let v shtatah - ia ni odnogo ne vstrechala afroamerikantsa, kotorii bi bil mysylmaninom!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Чернокожее население США, активно принимает ислам. Прежде всего это воинственная религия, которая противопосталяется белым (они же христиане), а с другой стороны, их тоже не устраивает положение с погибающей молодежью. Ислам же имеет жесткое отношение к алкоголю, разврату, гомосексуализму и т.д.
А. Мастер (1172) 17 лет назад
В США многие принимают Ислам. И обычные коренные американцы, и афроамериканцы, все которые захотят. Но США накак не хочет призанать это. Они до сих пор хотят думать что там у них единицы Мусульман.
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
непримет. Они уже приняли иудаизм.