что находится между небом и землей

паша пупков Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
otto Профи (974) 17 лет назад
паша пупков там находится. только вот непонятно, на кой он тут нужен
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6402) 17 лет назад
Землей можно назвать планету, земную твердь. Небом можно назвать космическое пространство. А между ними атмосфера планеты и биосфера, где проживают живые существа.
Павел Бокач Мыслитель (8377) 17 лет назад
Ты и находишься. А все остальное пространство заполнено газами, среди которых около 78% азота, 21% кислорода, ну и другие газы тоже. Опять же пыль еще есть в этом промежутке всякая и мухи разные. А, вот еще - птицы там и самолеты летают.
Щербинюк Ярослав Ученик (215) 17 лет назад
Старая загадка. Буква "И". :-)
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 17 лет назад
Поднебесье! Из достоверного источника известно, что там обитают демоны, и через него перелетают Ангелы с неба на землю и обратно.
Источник: Библия. Ефесянам 6:12, Иоанна 1:51
Константин Астахов Мудрец (12408) 17 лет назад
Про Поднебесье с ангелочками и птичками уже говорили, так что я добавлю прозы: пока - тропосфера :))) (еще химией и радиацией не все перетравили :)
dimych Просветленный (27733) 17 лет назад
воздух, пыль и водяной пар
Cветлана Пудина Знаток (312) 8 лет назад
Между Небом и Землей есть существо. Сделано из огня и воды.
Похоже на дерево с крепкой сердцевиной и сухой вершиной.
У него два тела - мужское и женское.
Одно печальное и грустное, у другого большой живот.
Оба - средние в семье. Одно смотрит на север, другое - на юг.
Свет и тень бегут в них по кругу.
Они то соединяются, то разъединяются.
Похоже на две пружины в три витка.
Держит Небо и Землю. Любит ездить в повозке.
У него мокрые голова и хвост.
Нападает на страну бесов и через три года покоряет ее.
В одной руке держит Солнце, в другой - Луну.
Когда умирает - рождается снова.. .

Это существо, среднее между Небом и Землей - Это Человек!