Какие детективные романы Вы сейчас читаете?

Катя Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ким Ученик (113) 12 лет назад
Я сейчас читаю «Укрыться в облаках» Татьяны Гармаш – Роффе» , одна из моих любимых писательниц жанра детективного романа. Прочла треть книги за ночь) не могла оторваться, сижу на работе и засыпаю….
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (6872) 12 лет назад
Т. Устинова "Персональный ангел"
Ирина Ларкина Ученик (102) 12 лет назад
Прочитайте Агату Кристи, хотя, скорее всего, Вы уже ее прочли - "Спящее убийство". Но все же - мой выбор)
JustDasha Ученик (108) 12 лет назад
Вечное: Жорж Сименон - Мой друг Мегрэ
Ксения Никонова Ученик (106) 12 лет назад
С. Смит - Пати в номере 5, только лучше всего читать на английском