Расшифруйте пожалуйста сообщение из Perfect World.Я просто нуб :DD

Я значит прокачала своего перса до 21 уровня. И мне стало интересно,что же пишут в чате внизу,как глянула я туда,чуть со стула не упала.
Слова всякие мудрёные...
Помогите расшифровать,мне на будущее..
Что такое:
*Прист
*пати
*Танк
*Вар
*ПМ
и два сообщения:
Прист по еже +69
Танк и ДД в иней на фул
воот... :DD

Дополнен

Значит танк - вычёркиваем, спасибо :З

Дополнен

Оооо, вот спасибо: З
теперь я хоть что-то пойму^^

Прист - персонаж, Жрец
пати - группа, собирающаяся для выполнения какого-либо задания
Танк - персонаж, Оборотень
Вар - персонаж, Воин

Прист по еже +69 - ищут жреца в помощь по ежедневному квесту, уровень 69 и выше
Танк и ДД в иней на фул - ищут Оборотня и ДД для прохождения инея, на фул - до самого конца
ДД - персонажи, качающие главную ветку развития под класс своего персонажа (сила, ловкость, интеллект)

Танк - это воин. Тяжелый такой, с двуручником, топором, секирой и т. д. ^^