01.03. сделали выскабливание (15 недель). Сегодня заметила выделения из груди,прозрачные. Организм перестраивается?

Ариадна Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
выскабливание делалось по медицинским показателям... плод замер (((((
Голосование за лучший ответ
sascha taa Мыслитель (5087) 12 лет назад
Вы убица, при сталине бы Вас в тюрьму посадили бы лет на 15.
Тома) Мастер (1284) 12 лет назад
Очень Вам сочувствую. . Да, Вы правы так как организм был настроен в дальнейшем на роды, естестенно молочные железы "готовились" тоже. Обратитесь к Вашему врачу, возможно понадобится приём лекарств, чтобы в будущем не было проблем типа мастопатии. Скорее всего это по типу молозива выделения.
Bobachka Профи (833) 12 лет назад
Это молозиво. Само пройдет со временем. Ситуация мне очень знакомая, к сожалению.