Имею четыре фотоаппарата sony dsc w-5 и у всех одна проблема: любых батареек хватает на2-4 кадра

Дополнен

ЛЮБЫХ батареек будь то аккумуляторы солевые или алкалиновые новые и полностью заряженынне

Дополнен

ЛЮБЫХ батареек будь то аккумуляторы солевые или алкалиновые новые и полностью заряженные

Надо пользоваться хорошими батарейками или то что сказал sala zamzam

видно там что то с механикой, может объектив заедает, и много расходует энергии

для этого и придуманы аккумуляторы