Имею четыре фотоаппарата sony dsc w-5 и у всех одна проблема: любых батареек хватает на2-4 кадра
Дополнен Дополнен
ЛЮБЫХ батареек будь то аккумуляторы солевые или алкалиновые новые и полностью заряженынне
ЛЮБЫХ батареек будь то аккумуляторы солевые или алкалиновые новые и полностью заряженные
Надо пользоваться хорошими батарейками или то что сказал sala zamzam
видно там что то с механикой, может объектив заедает, и много расходует энергии
для этого и придуманы аккумуляторы