Помогите пожалуйста!

Пользователь удален Профи (654), закрыт 17 лет назад
Я в 9 классе, в субботу у нас турслет. Посвящен красоте! Помогите придумать название команды и девиз, please! в классе 28 человек, девочек больше.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
организуй на помощь свой класс все таки одна голова хорошо, а 28 лучше и все у вас получится удачи.Красоту ее неспрячешь
Остальные ответы
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
Красота спасет Мир. -1
Не родись красивой-2
Что бы тело и душа были молоды.-3
Не все то золото ,что блестит.-4
А ну ка девушки,а ну КРАСАВИЦЫ...-5 уДАЧИ.
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
"Dolls" девиз-"on the edge of beauty" можно так.

или если пацаны тоже учавствуют можно просто Ladies&Gentelmens
Источник: My Mind
Dasha Buravleva Профи (704) 17 лет назад
найди творческого человека- он те поможет!
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
"Очарованные странницы"! А девиз позаимствуйте у Маяковского: Светить всегда, светить везде
До дней последних донца!
светить и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Обзавитесь "Барс" - ну типа грациозная,красивая, большая кошка и т.д.