Помогите пожалуйста!
Я в 9 классе, в субботу у нас турслет. Посвящен красоте! Помогите придумать название команды и девиз, please! в классе 28 человек, девочек больше.
организуй на помощь свой класс все таки одна голова хорошо, а 28 лучше и все у вас получится удачи.Красоту ее неспрячешь
Обзавитесь "Барс" - ну типа грациозная,красивая, большая кошка и т.д.
Krasota - strashnaia sila!
"Очарованные странницы"! А девиз позаимствуйте у Маяковского: Светить всегда, светить везде
До дней последних донца!
светить и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!
найди творческого человека- он те поможет!