Как называется фильм
Вначале фильма ночью вечеринка резко выкл свет по всему городу и появилась Огромный монстр который грамил всё .фильм помоему снимался от првого лица .тоеть на камеру .ткам кто то с камерой бегал.и в конце фильма в живых остальись мужик с бабой они сказали чёто на камеру и всё конец фильма .
Монстро
Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба…
Источник: Пожалуйста, не забудьте закрыть вопрос. Вы получите 3 балла!
Монстро