Почему день рожденья не приносит радость, а приносит только плохое настроение,когда тебе уже за 30???

Tatyana Профи (613), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а так хочется опять 25 :)))
Дополнен 17 лет назад
спасибо, Ness! На самом деле никто не дает мне моих лет, друзья намного моложе, но сама перед собой ...как то грустно...
Лучший ответ
Ness Знаток (474) 17 лет назад
Ну началось!!! Почему плохое настроение... наоборот вся жизнь еще впереди! Зачем так себя настроила...не стоит думать всегда скока тебе лет... Скажу банальность ...но человеку стоко на скока он себя чуствует...Не оглядывайся назад... Помнишь как в песне поётся "Есть только миг между прошлым и будующим...именно он называется жизнь" Так вот надо научится жить настоящим....Потому как...жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь....Так что наслаждайся ею :-))
Остальные ответы
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Мне за 30 и я радуюсь, что мне не 75
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Что ж ты годы считаешь! Ты просто радуйся им! Вся тоска - от расчётов!
Diva_ Мастер (2392) 17 лет назад
потому что ты сама к этому так относишься...
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
попробуй думать не сколько прошло, а сколько осталось (мучиться)
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
На моей могиле будет написано "Не очень-то и хотелось". Как тут печалиться за ещё один год.
Mikhail Konovalov Знаток (386) 17 лет назад
Потому что так всегда. Человек лет до 20 думает что он становиться взрослее, а после считает годы до смерти)))
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Утешься что мне - 40. И радуйся, радуйся, радуйся