Подскажите рецепт приготовлния эпоксидки или оргстекла

KLIDE Гуру (4189), закрыт 17 лет назад
для заливания в формы,и чтоб было прозрачно
Лучший ответ
Сергей Киплинг Мастер (2166) 17 лет назад
Эпоксидка прозрачной не будет. Прапорции смешивания отвердитля варьируются от типа смолы от 5 до 12%. Смотри на упаковке или спрашивай у продавца.
Кроме того она может растрескиваться во время отверждения.

Орстекло может быть несколькими полимерами.
Поликарбонат, полиметилметокрилат и т.д. для переработки их нужно нагреть, перевести в жидкое состояние залить в форму и охладить. Так-же может растрескиваться при остывании.
Если интересно подробности пиши на мыло.
hanter2000@mail.ru
Остальные ответы
Alexey Suslov Профи (546) 17 лет назад
покупаешь в хоз. магазине и действуешь по инструкции (для эпо... разводишь смолы к отвердителю как 5 к 1 - старайся, чтоб было меньше пузырьков - и заливай))))