Вибрация при разгоне Форд фьюжн

Дополнен

Неделю назад началась вибрация при 90 км/ч, сейчас уже от 70, сильно отдает в педаль газа. В руль не бьет, но при движении прямо стоит не ровно, а немного вправо. Вчера из сервиса, сделано: очередное ТО (масло, свечи, промывка инжектора, полная диагностика) , диагноз: гул промежуточного подшипника справа, заказали запчасти..., но я этого гула не слышу.. . Вопрос вот в чем: разве может от подшипника как вибрировать машина, ее прямо трясти начинает?? ?
В сервисе сказали, поменяем, а там посмотрим... .
Да, коробка автомат

Заранее спасибо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

обратите внимание на опоры двигателя.

подшибник точно вибрацию не даст

это не понятно=но при движении прямо стоит не ровно, а немного вправо.
может дело в ходовке ?

балансировка колес

шрус