От колыбели до сада
+2Интересно,что бы было,еслиб мужчины могли прочитать мысли женщины во время секса?
Наверное секса не было....
Нет. Посмотри фильм "чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном. Тогда поймешь...
Они бы постарались еще раз!!!
Ну я прям не знаю!!!! Ведь даже в школе всем говорили - сделал дело, гуляй (читай мысли, вышивай шелком по сатину и т. д. ) смело.
Вынесли бы мусор, сделали юы ремонт, нашли бы более престижную работу и ...стали бы импотентами. Потому как не умеют они сексом заниматься так, чтобы женщина не думала ни о чем другом, как об удовольствии
А чего их читать, если она разговаривала на разные отвлеченные темы? Или с увлечением смотрела телевизор?!!! Это нормально????