а почему от вина, да и от любого спиртного болит желудок??? даже если закусываешь

Дикий Ангел Мудрец (18713), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
от чего гастрит? ни от чего не болит. тока от спиртного((((((
Дополнен 16 лет назад
поду попью кипяточку)
Лучший ответ
лесик Мудрец (10882) 16 лет назад
Попей ранитидинчику! Это можнт быть и язва 12-ти перстной или желудка! Хорошо б провериться!
Источник: опыт (горький)
Остальные ответы
Дмитрий Жевлаков Ученик (192) 16 лет назад
я могу литр водки в одного выпить и даже голова утром болеть не будет
LNK Оракул (88708) 16 лет назад
У тебя ,как минимум,гастрит.
Мокошь А Мастер (1645) 16 лет назад
Может, у вас гастрит?!..
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
может просто перебарщиваешь :)) меру надо знать..