Вступил в Братьев Бури, и на квесте "Освободить предел" сколько я ни прихожу меня начинает дубасить Галмар Каменный Кулак, решил проверить - начал проходить главный квест, и там, за Круглым столом Галмар снова начал меня бить. Советы типа: убей его и он отстанет не подходят, ибо я его убиваю, а он встает на колено, хп пополняются и он снова долбит меня( с помощью чита тоже все делал) Сохранений старых не осталось. Что делать Есть ли какой то обход ПОМОГИТЕ, Я УЖЕ КУЛАКИ ГРЫЗУУ!
Советы типа: убей его и он отстанет не подходят, ибо я его убиваю, а он встает на колено, хп пополняются и он снова долбит меня( с помощью чита тоже все делал)
Сохранений старых не осталось. Что делать Есть ли какой то обход
ПОМОГИТЕ, Я УЖЕ КУЛАКИ ГРЫЗУУ!