Кто смотрел?

Ваня Ванов Мастер (1304), закрыт 16 лет назад
Ведьма из Блэр. Как вам? а то я ни смотрел, все собираюсь.
Лучший ответ
Violence Мыслитель (6003) 16 лет назад
фильм страшный только, если накрутить себя психологически, представить, что все это происходит с тобой где-то в лесу, т. е. поставить себя на место главных героев. Практически никаких спецэффектов ты не увидишь. Как говорится - это дело вкуса, мне понравилось. Приятного просмотра.
Остальные ответы
Юлия Кугатова Мыслитель (8558) 16 лет назад
не смотрела! но говарили страшно..
Ландыш Просветленный (21935) 16 лет назад
до того как посмотрела :слышала много устрашающих отзывов.но сам фильм не произвел должного впечатления....