Паскаль говорил, что если 300 человек уедут из Франции, это будет страна идиотов. А сколько народу уехало уже из России?

Дополнен

"300 умных людей" не влезло в лимит доступных знаков для вопроса. ))

столько что уже можно смело назвать

Сравнил хер с пальцем . Что такое франция? Африканская колония.

ДА сколько бы не уехало, жалко чтоли? РФ живет не за счет людей, а за счет нефти и газа, люди ШЛАК! На них ток нефтебабки тратяца, целая страна дормоедов, 80% госбюджетников и пенсионеров, никуя не производящих, только проедающих нефтебабки, и мечтающих о чимоданах с баблом.

А у нас наоборот, уехали идиоты и во всем мире поезда стали сталкиваться, здания падать, климат портиться и т. д... и т. п....

Паскаль говорил - 300 УМНЫХ людей уедут из Франции. Не надо передёргивать.