Кто слышал о РРР?

@(R)4|I| Профи (698), закрыт 16 лет назад
Кто слышал о РРР и какое сложилось мнение?
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Мненние не сможет сложиться от того, что кто то слышал. Это нужно интересоваться у самих Брокеров РРР. К примеру - у меня. В России пока нет Инвесторов в РРР.
А из тех, кто и слышал, не нашлось таких, кто бы удосужился до конца разобраться и напрячь извилины, что бы понять.
Private Placement Programm - Инвестиционная Банковска Платформа.
Это частное Размещение финансов одним инвестором или группой инвесторов без публичного оповещения о размещении.
Инвестор получает минимум От 100% годовых и выше. Выплаты производятся или еженедельно, или ежемесячно, в зависимости от типа предложенного варианта контракта. Это не прерываемо и надёжно.
Проценты дохода от Вашей инвестиции в РРР всегда стабильны, так как не подвержены биржевым колебаниям рынка.. .
И при этом РРР не берёт ни цента из суммы Вашей инвестиции, так как все Ваши заинвестированные деньги ВСЕГДА находятся на Вашем замороженном (блокированом) счету. И это и есть та гарантия надёжности сохраности Инвестицции, так какх охраняется вами же выбранным Банком.
Минимальная сумма инвестиции один миллион долларов на срок контракта минимум 1 год.
Остальные ответы
fominasvetlana Гуру (3624) 16 лет назад
Я не слышала.
И в этом разделе не следует задавать вопросы вне реаьности аудитории запрса.