Является ли мёд лекарством?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
татьяна милавская Мастер (1482) 16 лет назад
конечно!!!!это же природный антсептик,куча витаминов и т.д...конечно!
Black Sheep Гуру (4716) 16 лет назад
натуральный да. а где сейчас взять натуральный?
ЖЕНЯ ЛУЧЕЗАРОВА Гуру (3956) 16 лет назад
Да, в нем очень много чего полезного!
ASHOT RUSHANIAN Мастер (1869) 16 лет назад
DA KONECHNO.XOROSHO DLIA KASTEI MAZGOV I T.D
Marina Marinina Ученик (239) 16 лет назад
зайди по этой ссылке, там все понятно
http://www.vselekarstva.info/
а еще можешь по этой
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2209
Пользователь удален Просветленный (21893) 16 лет назад
О приветик!! а меня тут ностальгия замучала по тем зимним ночным временам...как поживаешь?)))

Мед да, отличное лекарство..я сам проверял..от чего только не излечивает... только не каждый переносит его
вкусная Лукум Мудрец (18852) 16 лет назад
еще древние считали мед одним из лучших природных лекарств. высоко ценился мед диких пчел. эт потом уже их "одомашнили", чтоб все под рукой было)))))
и почему я твои вопросы всегда пропускаю, когда они свежие (( а нахожу потом?