Всем привет!Проблема с калиной 8 клПриехал, заглушил. Через минут 30 завожу- не заводится (просто проворачивает коленва

Через минут 30 завожу- не заводится (просто проворачивает коленвал без всякой реакции):
1. бензонасос перед пуском не качает,
2. искра есть (днем плохо видно, может и слабая)
3. ГРМ и метки проверил
4. имобилайзер не горит
5. предохранители целы (три шт у диагн разъема)
6. при заводке стрелка тахометра реагирует, значит датчик коленвала рабочий
Скидываю клемму- насос качает, но при повторном пуске уже нет(как будто видит ошибку)
Поменял датчик коленвала, бензонасос (сдуру), скидывал дпдз
Посоветуйте кто знает

Дополнен

Насчет мозгов- я их убрал из под печки, смотрел- сухо

Дополнен

Наверняка есть ошибки, при которых отсекаются форсунки, бензонасос, например если с дпдз поступает сигнал о полностью открытой др заслонке ( режим продувка) или что-то подобное.
Бензонасос конечно не видит ошибки, но он управляется мозгами, которые сука все видят)))))

для начала посмотри массовые провода. которые идут от жгута форсунок. потом смотри реле бензонасоса. идёт ли плюс на реле. попробуй подключить на прямую насос. если бестолку. то смотри ещё раз датчик коленвала. то что ты его поменял это не значит что он рабочий. посмотри колодку датчика колена. а так конечно бы диагностику тебе. пропуски он бы показал. а шкив колена хорошо привёрнут! ? может шлонку срезало? бывает что на колодке коленвала обрывается проводок.

Бензин дерьмо (с водой), фильтр бензонасоса, топливный фильтр. Бензонасос не может видеть ошибку, он качает или нет!

Тосол с ЭБУ вылей. Утонул он.