а вы уходите, не попрощавшись?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Forgotten Гуру (3066) 16 лет назад
смотря с кем,и при какой ситуации,но обычно желаю удачи и всё!!
*Avariya* Гуру (4665) 16 лет назад
Вот как раз_вопросик кстати!!!!

Только собиралась со всеми попрощаться и спатеньки_пора уже!!!!

Ты вроде ушла спать_чего передумала!!!!
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
прости - ты знаешь в каком я состоянии была)) и потом за час до этого - прощались типа))) Гы-гы))
Stoffi Мудрец (11297) 16 лет назад
редко...только если уж совсем обидили...а в морду дать рука неподнимается.))))
Источник: =)