Существует ли жёсткий диск с терабайтом свободного пространства?

Venslans Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Интересно сколько времени на дефрагментацию надо будет если он будет забит практически до отказа =]
Остальные ответы
JohNiK Знаток (446) 16 лет назад
Sushestvuet uzhe na 2 terabaita)))
Арсен Профи (563) 16 лет назад
Конечно есть. Первыми поспели Hitachi, теперь и Сигейтка есть
Рустем Бажанов Мастер (2482) 16 лет назад
да самый большой это 2 тирабайта
Виталий Качан Мастер (1367) 16 лет назад
существует, но он вроде внешний, а к 2010 году планируют делать на несколько терабайт
Источник: в игромании читал, кажется
Ольга Курзанова Мастер (1107) 16 лет назад
Именно свободного??? Вряд ли! Чел, который приобретает такой диск так или иначе забивает его информацией....то есть СВОБОДЫ меньше)))) но она есть )))