В какой ВУЗ посоветуете поступать за рубежом?Качество,цена,условия жизни и т.д.

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Техническая специальность
Лучший ответ
Alexey Гуру (3820) 16 лет назад
Гарвард, кембридж, оксфорд, масачусетский технологический институт ...
Вы бы хоть определили род будующей деятельности м предпочтения в выборе страны ...
Остальные ответы
Crage Профи (608) 16 лет назад
Naskioko ya znayu v Germanii dla inostrannyh studentov besplatnoe obrazovanie, esli ty potom otrabotaesh potrachennye na tebya dengi.Tak zhe i v USA..