Зачем люди сознательно смотрят Дорожный Патруль, Петровка38 итд? В чем кайф смотреть на чужое горе?

Драмма это самое великое из искувств, смотря на чужие проблемы люди забывают свои или понимают какие они мелочный по сравнению с чем то, понимают то что даже после этого жизнь не заканчивается ...Вобщем все как по Шекспиру ...

Всегда переключаю канал

Сейчас много подобных "приятных" зрелищ показывают - "Цена любви" и тому подобное! Для кого-то может быть это настоящий кайф, все равно что порнуха для анонистов! Просто жуть!

как и любой криминал интересно и думают хорошо, что не со мной -- всё не так уж плохо.

ничто так не радует человека,как горе ближнего =)