Зачем люди сознательно смотрят Дорожный Патруль, Петровка38 итд? В чем кайф смотреть на чужое горе?

Отморозок в поисках свежести Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexey Гуру (3820) 17 лет назад
Драмма это самое великое из искувств, смотря на чужие проблемы люди забывают свои или понимают какие они мелочный по сравнению с чем то, понимают то что даже после этого жизнь не заканчивается ...Вобщем все как по Шекспиру ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5619) 17 лет назад
Учатся на чужих ошибках. Мне это помогает спокойнее вести себя на дороге, не забывать дома выключать свет, воду, закрывать все замки, и.т.п.
сакол Мастер (1234) 17 лет назад
ничто так не радует человека,как горе ближнего =)
Владимир Мудрец (19222) 17 лет назад
Есть старый анекдот .
Американцу, немцу и русскому предлагают . Проси всё ,что хочешь, но у твоего соседа это же будет в два раза больше.
Американец попросил дом. Ему дали. А соседу - два.
Немец попросил машину . ему дали . А соседу - две.
Русский говорит" Пусть у меня одного глаза не будет. А у соседа - двух.
сергей попов Оракул (72767) 17 лет назад
как и любой криминал интересно и думают хорошо, что не со мной -- всё не так уж плохо.
Марина Калинина Мыслитель (9323) 17 лет назад
Сейчас много подобных "приятных" зрелищ показывают - "Цена любви" и тому подобное! Для кого-то может быть это настоящий кайф, все равно что порнуха для анонистов! Просто жуть!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93744) 17 лет назад
Всегда переключаю канал